Услуга по повышению квалификации для группы безработных граждан численностью 15 человек по образовательной программе «экономика» по теме «информационные технологии в экономике для бухгалтеров»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0313200006913000019
Регион Удмуртская республика
Наименование Услуга по повышению квалификации для группы безработных граждан численностью 15 человек по образовательной программе «экономика» по теме «информационные технологии в экономике для бухгалтеров»
Дата публикации 12 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казённое учреждение Удмуртской Республики "Центр занятости населения города Воткинска"
Почтовый адрес Российская Федерация, 427439, Удмуртская Респ, Воткинск г, Школьная ул, д.,7
Фактический адрес Российская Федерация, 427439, Удмуртская Респ, Воткинск г, ул. Школьная, 7
Телефон 7-34145-32521
Факс 7-34145-31633
Электронная почта uvtkn@udm.net
Контактное лицо Зайцева Тамара Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Услуга по повышению квалификации для группы безработных граждан численностью 15 человек по образовательной программе «экономика» по теме «информационные технологии в экономике для бухгалтеров»
Начальная (максимальная) цена контракта 94,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуга по повышению квалификации для группы граждан, состоящих на учете в качестве безработных в ГКУ УР ЦЗН г. Воткинска, (далее – граждан), численностью 15 человек по образовательной программе «экономика» по теме «информационные технологии в экономике для бухгалтеров»; обеспечение выдачи гражданам по завершению полного курса обучения и успешной сдачи итогового экзамена документа о повышении квалификации в соответствии с действующим законодательством, либо документа об освоении тех или иных компонентов образовательной программы в случае не сдачи экзамена (далее – услуга). Услуга включают в себя: образовательные услуги в объеме 288 часов в течение 2 месяцев по очной форме обучения; обеспечение уровня образовательных услуг по повышению квалификации по образовательной программе «экономика»; требования к содержанию образовательной программы: бухгалтерский учет, налогообложение, «1С: бухгалтерия» версия 8, курс по работе на персональном компьютере для пользователей. Объем практических заданий в образовательной программе должен быть не менее 50%; проведение по итогам обучения комплексной оценки приобретенных обучающимися гражданами знаний в форме экзамена (итоговой аттестации); обеспечение граждан методическими (учебно-методическими) материалами, учебными пособиями; обеспечение граждан необходимым для теоретического и производственного обучения оборудованием (индивидуальным учебным местом, оборудованным персональным компьютером с лицензионным программным обеспечением), инструментами, приспособлениями, сырьем, другими материальными ресурсами; обеспечение граждан помещением на время проведения обучения и содержание необходимых для обучения учебно-производственных площадей. Для оказания услуги необходимо иметь лицензию на право осуществления образовательной деятельности по повышению квалификации специалистов по образовательной программе «экономика».
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Удмуртская Республика, г. Воткинск , по месту организации учебного процесса Исполнителем государственого контракта
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг октябрь - декабрь 2013г.
Заказчик Государственное казённое учреждение Удмуртской Республики "Центр занятости населения города Воткинска"

Сопутствующая документация

  • форма котировочной заявки, форма котировочной заявки по бухг..doc
  • обоснование максимальной цены контракта, обоснование максимальной цены контракта по бухг..doc
  • проект государственного контракта, проект государственного контракта по пов.квалиф.бухг..doc


Новости
  • В окрестностях Ижевска обнаружили медведицу с медвежатами

    Жители деревни Русский Вожой в Удмуртии сообщили, что в лесу находятся медведица и её детёныши.

  • Ижевское предприятие в 2023 году запустит производство медицинского кислорода

    Торжественное мероприятие состоялось 13 сентября 2022 года, на нём присутствовал глава Удмуртии Александр Бречалов. Строительство новых цехов началось два года назад. Последний месяц станция работала в тестовом режиме и сейчас полностью готова производить углекислоту.

Похожие лоты