Капитальный ремонт отмостки здания Глазовского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями по адресу: г. Глазов, ул. Советская, дом 50

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0113200001413000280
Регион Удмуртская республика
Наименование капитальный ремонт отмостки здания Глазовского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями по адресу: г. Глазов, ул. Советская, дом 50
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 19 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Автономная некоммерческая организация "Центр подрядных торгов и инноваций в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве"
Почтовый адрес Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, ул. Пушкинская, д.270, оф.312
Фактический адрес Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, ул. Пушкинская, д.270, оф.312
Телефон 7-3412-433193
Факс 7-3412-433193
Электронная почта cpti@e-izhevsk.ru
Контактное лицо Корнев Александр Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта капитальный ремонт отмостки здания Глазовского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями по адресу: г. Глазов, ул. Советская, дом 50
Начальная (максимальная) цена контракта 99,843.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Перечень и объемы работ, подлежащие выполнению, приведены в локальном сметном расчете (Приложение №1 к настоящему извещению)
ОКДП Устройство выравнивающих слоев из асфальта
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Удмуртская Республика, г.Глазов, ул.Советская, дом 50
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг начало работ – с даты подписания контракта; продолжительность – 15 календарных дней.
Заказчик государственное казенное учреждение социального обслуживания Удмуртской Республики "Глазовский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями"

Сопутствующая документация

  • ДОКУМЕНТАЦИЯ, ДОКУМЕНТАЦИЯ.zip
  • ИЗВЕЩЕНИЕ, ИЗВЕЩЕНИЕ.zip


Новости
  • Из Удмуртии впервые экспортировали лесоматериалы в Абхазию

    Республика Абхазия впервые получит лесопродукцию из Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю. Отправка трех партий лесоматериалов прошла в августе 2022 года.

  • Лесоматериалы из Удмуртии впервые отправили в Абхазию

    Отправили 142,122 куб. м лесоматериалов. Вся продукция прошла лабораторный контроль. Напомним, с начала 2022 года из Удмуртии экспортировали более 151 тыс. частей мебели.

Похожие лоты