Услуга по медицинскому освидетельствованию 100 граждан, состоящих на учете в качестве безработных в ГКУ УР ЦЗН, при направлении их органами службы занятости на профессиональное обучение, в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 12 апреля 2011 г. №302 н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0313200007713000008
Регион Удмуртская республика
Наименование Услуга по медицинскому освидетельствованию 100 граждан, состоящих на учете в качестве безработных в ГКУ УР ЦЗН, при направлении их органами службы занятости на профессиональное обучение, в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 12 апреля 2011 г. №302 н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда»
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казённое учреждение Удмуртской Республики "Центр занятости населения города Глазова"
Почтовый адрес Российская Федерация, 427620, Удмуртская Респ, Глазов г, ул. Республиканская, д. 33
Фактический адрес Российская Федерация, 427620, Удмуртская Респ, Глазов г, ул. Республиканская, д. 33
Телефон 7-34141-34220
Факс 7-34141-33950
Электронная почта glzv-czn@udm.net
Контактное лицо Булдакова Ольга Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Услуга по медицинскому освидетельствованию 100 граждан, состоящих на учете в качестве безработных в ГКУ УР ЦЗН, при направлении их органами службы занятости на профессиональное обучение, в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 12 апреля 2011 г. №302 н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда»
Начальная (максимальная) цена контракта 132,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Обеспечить проведение полного медицинского освидетельствования (с учетом лабораторных и функциональных методов исследования) индивидуально каждому безработному гражданину в десятидневный срок с момента обращения, в соответствии с установленными стандартами, и на основании направления, выдаваемого ГКУ УР ЦЗН г. Глазова. Выдать безработному гражданину медицинское заключение о результатах проведения медицинского освидетельствования установленной формы. Оформить соответствующую медицинскую документацию при проведении медицинского освидетельствования.
ОКДП Услуги по охране здоровья человека
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Удмуртская Республика, г. Глазов, по месту организации медицинского освидетельствования Исполнителем государственного контракта.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 2013 г.
Заказчик Государственное казённое учреждение Удмуртской Республики "Центр занятости населения города Глазова"

Сопутствующая документация

  • Извещение, форма котировочной заявки, проект госконтракта, Извещение, форма котировочной заявки, проект госконтракта.zip
  • обоснование, обоснование.zip


Новости
  • Современную фиброгастроскопическую систему установили в больнице № 9 в Ижевске

    В Ижевске в городской больнице № 9 установили современную видеоэндоскопическую систему для проведения фиброгастроскопических исследований. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Удмуртии.

  • Два грузовика столкнулись на трассе Ижевск – Сарапул

    В Удмуртии на трассе Ижевск – Сарапул 13 сентября столкнулись два грузовых автомобиля, один из них съехал в кювет. Об этом сообщили в Пожарно-спасательной части №37 с. Малая Пурга. Сообщение о ДТП поступило в ПСЧ около 10 часов.

Похожие лоты