Запрос котировок на оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия для студентов ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет» «Чемпионат среди студентов УдГУ по военно-патриотическому многоборью»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0313100004013000224
Регион Удмуртская республика
Наименование Запрос котировок на оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия для студентов ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет» «Чемпионат среди студентов УдГУ по военно-патриотическому многоборью»
Дата публикации 20 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Удмуртский государственный университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Университетская, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Университетская, 1
Телефон 7-3412-917394
Факс 7-3412-685866
Электронная почта pfo4@udsu.ru
Контактное лицо Калимулина Алеся Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Запрос котировок на оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия для студентов ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет» «Чемпионат среди студентов УдГУ по военно-патриотическому многоборью»
Начальная (максимальная) цена контракта 50,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Разработка и изготовление полиграфической продукции - Афиша – 50 шт. Афиши должна быть форматом А3, напечатаны на мелованной глянцевой бумаге, плотностью не менее 80 гр./см2; Афиша должна содержать информацию о сроках, времени, месте проведения Мероприятия. На афише в обязательном порядке должна быть размещена фирменная символика Заказчика, Мероприятия, а также сторонних организаций, на которые укажет Заказчик. - Грамоты – 10 шт. Грамоты представляют собой печатное изделие формата А4, напечатаны на мелованной глянцевой бумаге, плотностью не менее 200 гр./см2; На грамотах должна быть размещена фирменная символика Мероприятия. - Благодарственные письма – 30 шт. Благодарственные письма представляют собой печатное изделие формата А4, напечатаны на мелованной глянцевой бумаге, плотностью не менее 200 гр./см2; На благодарственных письмах в обязательном порядке должна быть размещена фирменная символика Мероприятия. Макеты полиграфической продукции предоставляются Заказчиком. Вся полиграфическая продукция должна быть изготовлена и передана Заказчику не позднее, чем за 10 дней до начала мероприятия. 2. Услуги по предоставлению оборудования Исполнитель должен предоставить оборудование для военного внеаренного лазертага: Автомат для лазертага (или светозвуковая винтовка, стреляющая в невидимом инфракрасном диапазоне) (20 шт.), камуфляжная форма (зимний/летний вариант) – 20 комплектов (по 10 комплектов каждого). 3. Услуги фото- и видеосъемки, изготовление презентационного ролика Фотосъемка осуществляется персоналом, имеющим опыт работы в данной сфере не менее 2 лет. Результатом оказания данных услуг должен стать фотоматериал в формате JPEG в количестве не менее 100 и не более 150 фотографий, а также фото формата А4 в количестве 20 штук c логотипом Заказчика. Кроме этого, Исполнитель должен предоставить Заказчику презентационный ролик Мероприятия продолжительностью не менее 2.30 и не более 3.00 минут, а также рабочий материал (видеозапись мероприятия) не менее 45 и не более 1ч. 30 минут. Сроки предоставления презентационного ролика и рабочего материала - не позднее 1 недели после окончания мероприятия. Срок предоставления фотоотчета – не позднее 1 недели после окончания мероприятия. Дополнительные условия: Число участников - не менее 15 и не более 25 команд (по 5 человек в команде).
ОКДП Услуги по организации отдыха прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г,
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 16-17 марта 2014 года
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Удмуртский государственный университет"

Сопутствующая документация

  • 221(332)_ЗК договор культ-масс Студвесна, 221(332)_ЗК договор культ-масс Студвесна.docx
  • форма заявки (1) работы, услуги, форма заявки (1) работы, услуги.doc
  • 221(332)_ЗК_культ-масс_УВВР_(Студвесна), 221(332)_ЗК_культ-масс_УВВР_(Студвесна).docx
  • 221(332)_Расчет-обоснование_культ-масс_УВВР_(студвесна), 221(332)_Расчет-обоснование_культ-масс_УВВР_(студвесна).doc


Новости
  • В окрестностях Ижевска обнаружили медведицу с медвежатами

    Жители деревни Русский Вожой в Удмуртии сообщили, что в лесу находятся медведица и её детёныши.

  • Лесоматериалы из Удмуртии впервые отправили в Абхазию

    Отправили 142,122 куб. м лесоматериалов. Вся продукция прошла лабораторный контроль. Напомним, с начала 2022 года из Удмуртии экспортировали более 151 тыс. частей мебели.

Похожие лоты