Открытый аукцион в электронной форме на право заключить муниципальный контракт на осуществление действий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов при эксплуатации сетей уличного освещения в муниципальном образовании «Игринское»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0113300003513000050
Регион Удмуртская республика
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключить муниципальный контракт на осуществление действий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов при эксплуатации сетей уличного освещения в муниципальном образовании «Игринское»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 25 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Игринское"
Почтовый адрес Российская Федерация, 427145, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п, ул.Советская, 33
Фактический адрес Российская Федерация, 427145, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п, ул.Советская, 33
Телефон 7-34134-42691
Факс 7-34134-42691
Электронная почта adm-igra@udm.net
Контактное лицо Зонов Олег Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключить муниципальный контракт на осуществление действий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов при эксплуатации сетей уличного освещения в муниципальном образовании «Игринское»
Начальная (максимальная) цена контракта 2,100,547.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг замена существующих светильников наружного освещения с лампами ДРЛ-250 на светильники наружного освещения ЖКУ-150 с лампами ДНаТ-150 c электронным пуско-регулирующим аппаратом (ЭПРА) в количестве 353 штук
ОКДП Электроэнергия, произведенная тепловыми, газотурбинными, дизельными, приливными, атомными и гидроэлектростанциями
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 427145, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п, ул.Советская, 33, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента его подписания сторонами и действует до « 30 » ноября 2016 г
Заказчик Администрация муниципального образования "Игринское"

Сопутствующая документация

  • ИЗВЕЩЕНИЕ по ЭНЕРГОСЕРВИС, ИЗВЕЩЕНИЕ по ЭНЕРГОСЕРВИС.doc


Новости
  • Ижевское предприятие в 2023 году запустит производство медицинского кислорода

    Торжественное мероприятие состоялось 13 сентября 2022 года, на нём присутствовал глава Удмуртии Александр Бречалов. Строительство новых цехов началось два года назад. Последний месяц станция работала в тестовом режиме и сейчас полностью готова производить углекислоту.

  • Лесоматериалы из Удмуртии впервые отправили в Абхазию

    Отправили 142,122 куб. м лесоматериалов. Вся продукция прошла лабораторный контроль. Напомним, с начала 2022 года из Удмуртии экспортировали более 151 тыс. частей мебели.

Похожие лоты