Замена светильников и ламп наружного освещения в муниципальном образовании «Первомайское» на энергосберегающее оборудование.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0113300035113000004
Регион Удмуртская республика
Наименование Замена светильников и ламп наружного освещения в муниципальном образовании «Первомайское» на энергосберегающее оборудование.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Первомайское"
Почтовый адрес Российская Федерация, 427423, Удмуртская Респ, Воткинский р-н, Первомайский с, ул. Гагарина, 18
Фактический адрес Российская Федерация, 427423, Удмуртская Респ, Воткинский р-н, Первомайский с, ул. Гагарина, 18
Телефон 7-34145-37629
Факс 7-34145-37629
Электронная почта adm1mai@mail.ru
Контактное лицо Воронова Ольга Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Замена светильников и ламп наружного освещения в муниципальном образовании «Первомайское» на энергосберегающее оборудование.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,203,799.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Приложением№1 «Техническое задание» к документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Электрические лампы накаливания и газоразрядные лампы; оборудование светотехническое; изделия электроустановочные; детали и запасные части ламп и светотехнического оборудования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Приложением№1 «Техническое задание» к документации об открытом аукционе в электронной форме
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ в течение 60 календарных дней с момента заключения му-ниципального контракта.
Заказчик Администрация муниципального образования "Первомайское"

Сопутствующая документация

  • Проект контракта, Проект КОНТРАКТа Энергосервис 2012г[1] (1).doc
  • документация об открытом аукционе в электронной форме, АД светильники.doc


Новости
  • Денис Майданов выступит в Ижевске в День оружейника

    6+ В День оружейника в Ижевске 19 сентября выступит заслуженный артист России Денис Майданов. Об этом сообщил глава города Олег Бекмеметьев на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

  • Небольшие дожди пройдут в Удмуртии 14 сентября

    Завтра, 14 сентября, в Удмуртии ожидается переменная облачность, дне пройдут небольшие дожди. Ночью и утром возможен туман. По информации Удмуртского Гидрометцентра, температура воздуха ночью составит 2-7 градусов, местами заморозки до -1 градуса.

Похожие лоты