Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке 10 граждан (1 группа), по направлению ГКУ УР ЦЗН Алнашского района, по профессии (специальности, образовательной программе) «оператор электронно – вычислительных и вычислительных машин».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0313200003313000017
Регион Удмуртская республика
Наименование Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке 10 граждан (1 группа), по направлению ГКУ УР ЦЗН Алнашского района, по профессии (специальности, образовательной программе) «оператор электронно – вычислительных и вычислительных машин».
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казённое учреждение Удмуртской Республики "Центр занятости населения Алнашского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 427880, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Алнаши с, Комсомольская , 8
Фактический адрес Российская Федерация, 427880, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Алнаши с, Комсомольская , 8
Телефон 7-34150-31370
Факс 7-34150-31570
Электронная почта alna-czn@udmnet.ru
Контактное лицо Кузьмина Ольга Леонидовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке 10 граждан (1 группа), по направлению ГКУ УР ЦЗН Алнашского района, по профессии (специальности, образовательной программе) «оператор электронно – вычислительных и вычислительных машин».
Начальная (максимальная) цена контракта 26,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 8040050; Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке по профессии (специальности, образовательной программе) "оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин".; 10.0; Человек; (1 группа) по направление ГКУ УР ЦЗН Алнашского района. Услуга включают в себя: - образовательные услуги (теоретическое, производственное обучение, производственную практику, консультации, контроль знаний обучающихся, комплексной оценки приобретенных обучающимися гражданами знаний в форме квалификационного экзамена) в объёме 144 часов в течение 1 месяца по очной форме обучения в соответствии с учебным планом (приложение № 1 к Контракту); - обеспечение выдачи гражданам по завершению полного курса обучения и успешной сдачи квалификационного экзамена документ государственного или иного образца, либо документ об освоении тех или иных компонентов образовательной программы в случае не сдачи квалификационного экзамена. - обеспечение уровня образовательных услуг, в соответствии с государственным стандартом профессионального образования по профессиональной подготовке по профессии (специальности, образовательной программе) «оператор электронно – вычислительных и вычислительных машин»; - обеспечение граждан методическими (учебно-методическими) материалами, учебными пособиями; -обеспечение граждан необходимым для теоретического и производственного обучения оборудованием, инструментами, приспособлениями, сырьем, другими материальными ресурсами. Для оказания услуги необходимо иметь лицензию на право осуществления образовательной деятельности по профессиональной подготовке по профессии (специальности, образовательной программе) «оператор электронно – вычислительных и вычислительных машин».
ОКДП Услуги курсов повышения профессионального мастерства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Удмуртская Республика, с.Алнаши, по месту организации учебного процесса Исполнителем государственного контракта.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 2014 года, по графику, предоставляемому Заказчиком, в котором указывается количество граждан, срок обучения и дата начала обучения. График обучения предоставляется Заказчиком Исполнителю не менее чем за 10 календарных дней до начала обучения
Заказчик Государственное казённое учреждение Удмуртской Республики "Центр занятости населения Алнашского района"

Сопутствующая документация

  • Проект контракта эвм_2, Проект контракта эвм_2.doc
  • Обоснование максимальной цены_эвм_2, Обоснование максимальной цены_эвм_2.doc
  • Форма котировочной заявки _эвм_2, Форма котировочной заявки _эвм_2.doc


Новости
  • В Удмуртии несколько дней ищут пропавшего подростка

    В республике ищут 17-летнего Максима Шмакова. Юноша вышел из дома по улице Трудовая в селе Сигаево еще 8 сентября, днем, около 15.30. До сих пор о его местонахождении ничего не известно.

  • Два грузовика столкнулись на трассе Ижевск – Сарапул

    В Удмуртии на трассе Ижевск – Сарапул 13 сентября столкнулись два грузовых автомобиля, один из них съехал в кювет. Об этом сообщили в Пожарно-спасательной части №37 с. Малая Пурга. Сообщение о ДТП поступило в ПСЧ около 10 часов.

Похожие лоты