Услуга по дополнительному профессиональному образованию 20 граждан (1 группы), по направлению ГКУ УР ЦЗН г. Ижевска, по программе профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент (по отраслям)».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0313200016413000049
Регион Удмуртская республика
Наименование Услуга по дополнительному профессиональному образованию 20 граждан (1 группы), по направлению ГКУ УР ЦЗН г. Ижевска, по программе профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент (по отраслям)».
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казённое учреждение Удмуртской Республики "Центр занятости населения города Ижевска"
Почтовый адрес 426076, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. К.Маркса, 263
Фактический адрес Российская Федерация, 426057, Удмуртская Респ, Ижевск г, Карла Маркса, 263
Телефон 7-3412-430278
Факс 7-3412-729270
Электронная почта city@izhzan.udm.net
Контактное лицо Подлевских Наталья Леонидовна


Предмет контракта

Предмет контракта Услуга по дополнительному профессиональному образованию 20 граждан (1 группы), по направлению ГКУ УР ЦЗН г. Ижевска, по программе профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент (по отраслям)».
Начальная (максимальная) цена контракта 230,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуга по дополнительному профессиональному образованию 20 граждан (1 группы), по направлению ГКУ УР ЦЗН г. Ижевска, по программе профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент (по отраслям)». Исполнитель осуществляет по итогам обучения комплексную оценку приобретенных обучающимися гражданами знаний в форме итоговой аттестации и успешно окончившим курс обучения выдает документ установленного образца, либо документ об освоении тех или иных компонентов образовательной программы в случае не сдачи итоговой аттестации (далее – услуга). Услуга по дополнительному профессиональному образованию включает в себя: - образовательные услуги (по теоретическому и производственному обучению, производственной практике) в объеме не менее 576 часов, в течение не менее 4 месяцев по очной форме обучения; - обеспечение уровня образовательных услуг, в соответствии с государственным стандартом дополнительного профессионального образования по направлению «Менеджмент (по отраслям)»; - проведение по итогам обучения комплексной оценки приобретенных обучающимися гражданами знаний в форме итоговой аттестации; - обеспечение граждан методическими (учебно-методическими) материалами, учебными пособиями; - обеспечение граждан необходимым для теоретического и производственного обучения оборудованием, инструментами, приспособлениями, сырьем, другими материальными ресурсами; - обеспечение граждан арендуемым помещением на время проведения обучения (при необходимости). Для оказания услуги необходимо иметь лицензию на право осуществления образовательной деятельности. Исполнитель осуществляет контроль за посещаемостью занятий и успеваемостью обучающимися гражданами.
ОКДП Услуги курсов повышения профессионального мастерства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Удмуртская Республика, г. Ижевск, по месту организации учебного процесса Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 2014 года
Заказчик Государственное казённое учреждение Удмуртской Республики "Центр занятости населения города Ижевска"

Сопутствующая документация

  • Изв_ГК, Изв_ГК.doc


Новости
  • В Удмуртии несколько дней ищут пропавшего подростка

    В республике ищут 17-летнего Максима Шмакова. Юноша вышел из дома по улице Трудовая в селе Сигаево еще 8 сентября, днем, около 15.30. До сих пор о его местонахождении ничего не известно.

  • Подростка 2005 года рождения ищут в Удмуртии

    В Удмуртии ищут Шмакова Максима Леонидовича 2015 года рождения. Как сообщает ПСО "Регион 18", 8 сентября он вышел из дома по улице Трудовой в селе Сигаево Сарапульского района в неизвестном направлении. "До настоящего времени местонахождение неизвестно", - говорится в сообщении.

Похожие лоты